Cato CATONI (1929-2018), Monseigneur Balladur,... - Lot 38 - Copages Auction Paris

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Cato CATONI (1929-2018), Monseigneur Balladur, Huile sur toile, signée en bas à droite. On y joint du même artiste Le repos de l'Ermite, technique mixte sur papier, signée au cente. Ainsi que Le spectacle, technique mixte sur papier, signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat