Cato CATONI (1929-2018), Le service, Huile... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Cato CATONI (1929-2018), Le service, Huile sur panneau, signée et datée 91 en bas à gauche, 73,5 x 92 cm. On y joint du même artiste La vierge à l'enfant, crayon et aquarelle, signée en bas à gauche. Ainsi que Le serpent mangeant l'Eglise, technique mixte sur papier, signée et datée 02.09.2002 en bas à droite.
Mes ordres d'achat