Cato CATONI (1929-2018), Le témoignage, Huile... - Lot 31 - Copages Auction Paris

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Cato CATONI (1929-2018), Le témoignage, Huile sur toile, signée en bas à droite, 162 x 120. On y joint du même artiste La plaidoirie de l'hippopotame durant le repas, Huile sur toile, 130x97 cm. Ainsi que L'homme témoignant, Aquarelle, signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat