E. BARABANDY (Circa 1904) - Portrait d'une... - Lot 1 - Copages Auction Paris

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
E. BARABANDY (Circa 1904) - Portrait d'une jeune femme au clair de lune - Gouache et encre sur papier - Signée en bas à droite - trace de pliures - 30x24
Mes ordres d'achat