Marcel COSSON (1878-1956) - Danseuses, huile... - Lot 149 - Copages Auction Paris

Lot 149
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 807EUR
Marcel COSSON (1878-1956) - Danseuses, huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette au dos, 51 x 61 cm
Mes ordres d'achat