Marcel COSSON (1878-1956) - Les danseuses... - Lot 142 - Copages Auction Paris

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marcel COSSON (1878-1956) - Les danseuses en loges - Huile sur Isorel signée en bas à gauche - 27,5x36cm
Mes ordres d'achat