Lot 138
800 - 1 000 €
Résultat : 1 659 €

Gaston BALANDE (1880-1971) - Vue du port, huile sur panneau, signée en bas à droite, 38 x 46 cm. Certificat d'authenticité du Comité Balande.
Mes ordres d'achat