Lot 129
100 - 150 €
Résultat : 2 169 €

Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Paysage de forêt
Aquarelle
22,5 x 31,5 cm
Porte en bas à gauche une signature et une date h j harpignies 1904
Situé en bas à droite St Privé
Mes ordres d'achat