Lot 121
100 - 200 €

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d’après les MAITRES ANCIENS
Sapho
Héros grec soufflant dans un coquillage
Le massacre des Innocents
Scène biblique, l’Exode ?
Pierre noire sur traits gravés ?
26,5 x 17 cm
Mouillures, accidents
Mes ordres d'achat