Lot 118
200 - 300 €

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de François André VINCENT (Paris 1746-1789)
Portrait d’une jeune femme peintre
Crayon noir et sanguine
60 x 42 cm
Accidents, mouillures
Estimation : 200 / 300 €
Mes ordres d'achat