Lot 104
300 - 400 €
Résultat : 1 148 €

Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Un berger et son chien devant une ferme fortifiée
Plume et encre grise, lavis gris et brun
29 x 37 cm
Annoté en haut Claudio Correge
Accidents
Mes ordres d'achat