Lot 32
1 500 - 2 000 €

RUSSIE. Assiette en porcelaine peinte en polychromie surdécorée représentant une danseuse en Costume Oriental signée Léon Bakst. XXème siècle. Diam.: 24 cm
Mes ordres d'achat