Lot 23
4 000 - 5 000 €

Grande paire de vases en métal argenté à col resseré sur piédouche, richement ciselés et martelés de motifs géométriques et de godrons, les prises en mufles de lion. Empire Ottoman, XIXème siècle. Hauteur : 123 cm - Diamètre de la panse: 44 cm.
Mes ordres d'achat