Rare buste d’empereur sculpté dans un bloc... - Lot 59 - Copages Auction Paris

Lot 59
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 22 752EUR
Rare buste d’empereur sculpté dans un bloc d' ambre il pose sur un socle à double évolution orné de la Louve romaine en ambre ciselé - ITALIE - XVIIIème / XIXème siècle - Haut. : 11 cm, Haut. Totale: 20 cm. *H.N.
Mes ordres d'achat