CARTIER - Montre Must vermeil - Boitier rectangulaire... - Lot 11 - Copages Auction Paris

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 758EUR
CARTIER - Montre Must vermeil - Boitier rectangulaire - Cadran émaillé blanc à chiffre romain pour les heures rail pour les minutes - Aiguilles en acier bleui - Numéro : 32737 - Usures
Mes ordres d'achat