Deux groupes en porcelaine polychrome représentant... - Lot 82 - Copages Auction Paris

Lot 82
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 115EUR
Deux groupes en porcelaine polychrome représentant deux jeunes élégantes minaudant et un homme d’église retenant un jeune garçon - SAXE - XIXème siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat