Cuillère saupoudreuse en vermeil, Poinçon... - Lot 38 - Copages Auction Paris

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Cuillère saupoudreuse en vermeil, Poinçon Tête de Michel-Ange, Paris 1819-1838. Orfèvre: Antoine MIGNEROT. Poids: 59 gr. (Petit manque)
Mes ordres d'achat