CHRISTOFLE- Vase en cristal à décor de feuillages... - Lot 103 - Copages Auction Paris

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 166EUR
CHRISTOFLE- Vase en cristal à décor de feuillages à ramages et de fruits imagninaires travaillés à l'acide -Epoque 1940 signé- Haut.: 38 cm environ
Mes ordres d'achat