Nautile monté sur une base en ivoire tourné,... - Lot 69 - Copages Auction Paris

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 702EUR
Nautile monté sur une base en ivoire tourné, Europe Centrale, XIXème siècle, Haut.: 27 cm - Larg.: 18 cm. (Fêle au coquillage)
Mes ordres d'achat