Cato CATONI (1929-2018), La cour du roi,... - Lot 113 - Copages Auction Paris

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Cato CATONI (1929-2018), La cour du roi, Huile sur toile, 130 x 96,5 cm. On y joint du même artiste La crucifixion du christ, technique mixte sur papier, signée et datée 2006 en bas à droite. Ainsi que La conversation, Encre sur papier, signée et datée 93 en bas à droite, 32 x 25 cm.
Mes ordres d'achat