Netsuké sphérique en ivoire sculpté à rehauts... - Lot 80 - Copages Auction Paris

Lot 80
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 200EUR
Netsuké sphérique en ivoire sculpté à rehauts polychromes à décors d'animaux, poissons, rats, kilin, bœuf, lapin - CHINE - Fin XIX début Xxème
Mes ordres d'achat