Netsuké en ivoire à rehauts polychromes représentant... - Lot 77 - Copages Auction Paris

Lot 77
Estimation :
80 - 90 EUR
Netsuké en ivoire à rehauts polychromes représentant un paysan assis dans son panier - Signé - CHINE - Fin XIX début Xxème
Mes ordres d'achat