PACO-FIOL (1939) - Village près de Chantilly... - Lot 133 - Copages Auction Paris

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
PACO-FIOL (1939) - Village près de Chantilly - Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis - 49,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat