MULLER Frères. Grand vase ovoïde à décors... - Lot 54 - Copages Auction Paris

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
MULLER Frères. Grand vase ovoïde à décors de feuillages, de campanules en blanc, bleu et gris bleu sur fond beige nuagé, signé MULLER FRERES LUNEVILLE. Haut.: 29 cm - Diam. du col: 12 cm.
Mes ordres d'achat