CHANTRELLE - Vue d'une ville - Aquarelle... - Lot 103 - Copages Auction Paris

Lot 103
Estimation :
10 - 20 EUR
CHANTRELLE - Vue d'une ville - Aquarelle et crayon signée en bas à gauche - 37,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat