Roger GRILLON (1881-1938) - Nature morte... - Lot 126 - Copages Auction Paris

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
Roger GRILLON (1881-1938) - Nature morte à la fenètre - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 36x20,5cm
Mes ordres d'achat