CHAUMET, Hortenzia. Bague en or jaune, 750... - Lot 0 - Copages Auction Paris

Lot .c
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CHAUMET, Hortenzia. Bague en or jaune, 750 MM, recouverte de diamants, numérotée N° 1303883 et signée, taille : 52, poids : 9,1gr. brut.
Mes ordres d'achat