BOUCHERON. Bague en or jaune 18k rectangulaire... - Lot 131 - Copages Auction Paris

Lot 131.bis
Estimation :
800 - 900 EUR
BOUCHERON. Bague en or jaune 18k rectangulaire à boucle plate signée et numérotée. Poids: 11,6 gr.
Mes ordres d'achat