BOUCHERON. Bague en or jaune 18K à boucle... - Lot 170 - Copages Auction Paris

Lot 170.bis
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BOUCHERON. Bague en or jaune 18K à boucle rectangulaire pavée de petits diamants, signée et numérotée. Poids brut: 9 gr.
Mes ordres d'achat