Marc BINNINGER, La toilette, Héliogravure,... - Lot 78 - Copages Auction Paris

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Marc BINNINGER, La toilette, Héliogravure, signée et numérotée 1/5. Certificat d'authenticité de l'artiste.
Mes ordres d'achat