Cato CATONI (1929-2018), Le cirque du procès,... - Lot 33 - Copages Auction Paris

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Cato CATONI (1929-2018), Le cirque du procès, Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 2011, 61 x 46 cm. On y joint du même artiste Le restaurant du palais, Huile sur toile. Ainsi que La discussion, Technique mixte sur papier.
Mes ordres d'achat