HERMES Paris - Pendulette de chevet en laiton... - Lot 174 - Copages Auction Paris

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
HERMES Paris - Pendulette de chevet en laiton doré avec option réveil - Ouverture au dos gravée de la calèche de la maison - Mouvement mécanique - Cadran signé - Batons en applique - Numérotée
Mes ordres d'achat