Pendentif "sceau" basculant intaille sur... - Lot 171 - Copages Auction Paris

Lot 171
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif "sceau" basculant intaille sur agate gravée d'un monogramme et retenu par un ruban de soie noire, motif et armature en or jaune. Poids Brut: 17,3 gr.
Mes ordres d'achat