PIAGET. Bague en or gris 18K modèle "Possession"... - Lot 208 - Copages Auction Paris

Lot 208
Estimation :
1500 - 1700 EUR
PIAGET. Bague en or gris 18K modèle "Possession" anneau mobile serti de 7 diamants. Signée. TDD: 56 - Poids: 19,5 gr.
Mes ordres d'achat