Bague en platine sertie d'un saphir rectangulaire... - Lot 197 - Copages Auction Paris

Lot 197
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en platine sertie d'un saphir rectangulaire dans un entourage de roses - Epoque 1930 - TDD: 61 - Poids Brut: 4,5 gr.
Mes ordres d'achat