GUY LAROCHE. Bague en or gris 18K sertie... - Lot 176 - Copages Auction Paris

Lot 176
Estimation :
300 - 350 EUR
GUY LAROCHE. Bague en or gris 18K sertie de 2 lignes de brillants. Signée sur la branche. TDD: 47 - Poids Brut: 5,2 gr.
Mes ordres d'achat