Bague camée sur agate à décor d'un profil... - Lot 163 - Copages Auction Paris

Lot 163
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague camée sur agate à décor d'un profil de femme, monture en or jaune 18K. TDD: 53,5 - Poids Brut: 4,2 gr.
Mes ordres d'achat