Marc BOUTEAU (1935) - Composition aux fruits... - Lot 98 - Copages Auction Paris

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Marc BOUTEAU (1935) - Composition aux fruits - Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1982 au dos - 60,5 x 77 cm
Mes ordres d'achat