Ecole française Fin XIXème - Vue d'un village... - Lot 83 - Copages Auction Paris

Lot 83
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole française Fin XIXème - Vue d'un village - Aquarelle signée en bas à gauche - 23,5x17,5cm à vue. On y joint René MARGOTTON (1915-2009), Jeune femme au saladier, gravure, 32,5 x 25 cm à vue et Jeune hawaïenne dans son hamac, gravure, 30 x 40 cm à vue.
Mes ordres d'achat