Henri BURON (1880-1969), Nature morte au... - Lot 85 - Copages Auction Paris

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri BURON (1880-1969), Nature morte au bouquet de fleurs, Pastel, signé en bas à droite et daté en bas à gauche 1943, 34,5 x 25 cm. On y joint A. MONTARSIER?, Nature morte au bouquet de fleurs, aquarelle, signée et datée 95 en bas à droite, 35,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat