Monique JORGENSEN (1906-?) - La papeterie... - Lot 87 - Copages Auction Paris

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Monique JORGENSEN (1906-?) - La papeterie - Aquarelle signée et datée 28/09/92 - en bas à droite - 20x20cm à vue - Etiquette au dos
Mes ordres d'achat