Troy HENRIKSEN

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Troy HENRIKSEN
Troy Henriksen: "Self-Portrait", 2869, mixte sur toile, 130 x 162 CM, 2006, signé et daté à droite.
Mes ordres d'achat