Adrienne Lucie JOUCLARD (1882-1972) - Course... - Lot 13 - Copages Auction Paris

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Adrienne Lucie JOUCLARD (1882-1972) - Course à Vincenne, Le passage de la grande épreuve - Huile sur toile signée en bas à droite - Titrée signée au dos - 33x46cm
Mes ordres d'achat