LALIQUE France, Coupe vide-poche à oreilles... - Lot 274 - Copages Auction Paris

Lot 274
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LALIQUE France, Coupe vide-poche à oreilles en cristal opacifié à décor en relief de branchages, signé - Diam : 14cm- Neuf, boîte d'origine
Mes ordres d'achat