Gaston BALANDE (1880-1971) - Vue du port,... - Lot 138 - Copages Auction Paris

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 659EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) - Vue du port, huile sur panneau, signée en bas à droite, 38 x 46 cm. Certificat d'authenticité du Comité Balande.
Mes ordres d'achat