Ecole FRANCAISE XXème, Portrait d'une femme... - Lot 133 - Copages Auction Paris

Lot 133
Estimation :
800 - 1500 EUR
Ecole FRANCAISE XXème, Portrait d'une femme fermant son chemisier de la main droite, Huile sur toile située et datée et monogrammée au dos PARIS 1921 EB, 92 x 65,3 cm.
Mes ordres d'achat