Charles-François DAUBIGNY (Paris 1807 - 1878)... - Lot 126 - Copages Auction Paris

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles-François DAUBIGNY (Paris 1807 - 1878) (D'après), Pêcheurs en bord de rivière; huile sur toile, signée en bas à droite, 38 x 55,5 cm. (Accidents au cadre)
Mes ordres d'achat