Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d’après... - Lot 121 - Copages Auction Paris

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d’après les MAITRES ANCIENS Sapho Héros grec soufflant dans un coquillage Le massacre des Innocents Scène biblique, l’Exode ? Pierre noire sur traits gravés ? 26,5 x 17 cm Mouillures, accidents
Mes ordres d'achat