Grain de rosaire en ivoire sculpté, porte... - Lot 62 - Copages Auction Paris

Lot 62
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 4 466EUR
Grain de rosaire en ivoire sculpté, porte une croix sur le sommet du crâne. Allemagne, XVIIIe siècle. Haut.: 8,5 cm. Socle en os mouluré.
Mes ordres d'achat