Bague à enroulement en or jaune et gris ornée... - Lot 146 - Copages Auction Paris

Lot 146
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague à enroulement en or jaune et gris ornée d'une ligne de 5 diamants taille ancienne et de 3 roses - Epoque 1940 - TDD: 55 -Poids brut: 12,6 gr.
Mes ordres d'achat